Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

В парке Героев-пожарных петербурженку жестоко избили и изнасиловали

Девушка обратилась в больницу за помощью
Фото: «Петербургский дневник»

В ночь с 14 на 15 мая, около трех часов ночи, на 35-летнюю петербурженку напал неизвестный. Он избил женщину и изнасиловал. Все произошло на территории парка Героев-пожарных, сообщил «Питер ТВ» источник в правоохранительных органах.

После произошедшего женщина обратилась в больницу. Врачи зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лица, шеи и грудной клетки. Женщина сама рассказала в больнице, что накануне около трех часов ночи на нее в парке Героев-пожарных напал и изнасиловал неизвестный. Позже в полиции она сообщила, что на нее напал 35-летний мужчина славянской внешности, со светлыми волосами и ростом 170 сантиметров. Был одет в спортивную куртку с красным отливом, тёмно-синие джинсы, синие кроссовки.

По информации источника, это не единственный случай нападения и изнасилования, о котором стало известно 14 мая. Так, полиция расследует второе изнасилование, сообщение о котором поступило от 18-летней жительницы Купчино. Она пришла в больницу с ушибом мягких тканей левой голени. Ее отправили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Пострадавшая рассказала, что 5 мая ее изнасиловал 33-летний знакомый в квартире у станции метро «Садовая».

Ранее «ПД» сообщал, что директор юмориста Александра Морозова назвала враньем обвинения студентки в изнасиловании.

Закрыть