Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Порядка 100 мигрантов устроили массовую драку в Приморском районе

Полиция задержала 45 человек

Полиция начала проверку после массовой драки, которую устроили мигранты в Приморском районе Петербурга. В драке, по предварительным данным, участвовали порядка 100 человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сама драка произошла накануне, 14 мая, на пересечении улиц Репищева и Вербной. Дебоширы выясняли отношения при помощи арматуры и дубинок. 

Прибывшие на место полицейские драки не застали, но задержали несколько предполагаемых участников потасовки. «Предполагаемые участники конфликта были доставлены в отделы полиции УМВД России по Приморскому району для выяснения всех обстоятельств. В настоящее время проводится проверка», - прокомментировали массовую драку в ведомстве. 

Ранее «ПД» сообщал, что очередной профилактический рейд провели сотрудники петербургской полиции. На этот раз представители правопорядка проверили строительные объекты в Московском районе Петербурга. Помимо проверки документов, полицейские с привлечением инспекторов-кинологов осмотрели и вагончики, где массово проживают мигранты. 

Закрыть