Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В центре Петербурга 10-летняя девочка выпала из окна пятого этажа

Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии
В центре Петербурге 10-летняя девочка выпала с пятого этажа Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В Центральном районе Петербурга полиция разбирается в обстоятельствах травмирования ребенка, который упал с большой высоты, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области.

Инцидент произошел днем во вторник, 11 мая, в доме №19 по 7-й Советской улице. Здесь из окна пятого этажа выпала десятилетняя девочка.

К счастью, пострадавшая выжила, но получила множество различных травм. Сейчас она в больнице в крайне тяжелом состоянии. Других подробностей случившегося не приводится.

Ранее «ПД» писал, что на улице Добровольцев из окна пятого этажа выпал ребенок, пострадала семилетняя девочка. Сейчас она находится в больнице, состояние тяжелое.