Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Александр Беглов поздравил петербуржцев с Пасхой

Губернатор пожелал всем радостных пасхальных дней, здоровья и благополучия

В воскресенье, 2 мая, губернатор Петербурга Александр Беглов обратился к православным верующим и поздравил всех с великим праздником Воскресения Христова.

«Радость этого светлого дня наполняет наши сердца милосердием и надеждой, верой в торжество жизни. Праздник дает силу творить добрые дела на благо своих близких, родного города, страны», – обратился к петербуржцам Александр Беглов.

По словам градоначальника, пасхальные торжества вошли в жизнь нашего общества, что свидетельствует о возрождении в России многовековых духовных традиций и стремлении укрепить гражданский мир и согласие.

Губернатор пожелал всем радостных пасхальных дней, здоровья и благополучия.

Ранее «ПД» писал, что в храме в историческом здании Главного штаба на Дворцовой площади прошло пасхальное богослужение.