Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

В «Экспофоруме» рассказали об особенностях проведения ПМЭФ в этом году

Это важное мероприятие пройдёт 2-5 июня

Отличительной чертой предстоящего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) станет особое внимание к безопасности его проведения, сообщил генеральный директор конгрессно-выставочного центра «Экспофорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

По его словам, организаторы события постарались учесть вопросы логистики, количества людей на заседаниях, а также предусмотреть обеззараживание воздуха в помещениях.

«Учитывая, что на ПМЭФ приезжает не менее 15 тысяч гостей, это чрезвычайно непростая задача. Для нас это вызов», – сказал Воронков журналистам.

Добавим, что проведение ПМЭФ-2021 планируется в офлайн-формате. Это важное мероприятие пройдёт 2-5 июня 2021 года в КВЦ «Экспофорум».

В основной деловой программе ПМЭФ-2021 более 100 мероприятий по четырём тематическим направлениям, которые посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки.

Напомним, ранее стало известно, что в Петербурге не хватает официантов перед ПМЭФ и Евро-2020. Спрос на специалистов вырос на 48 процентов.

Закрыть