В Петербурге в преддверии Пасхи собирают куличи для бездомных людей
Жителям Петербурга предлагают принять участие в благотворительной акции, которую организует «Ночлежка». Более подробная информация о ней опубликована на официальной странице организации «ВКонтакте».
В преддверии Пасхи петербуржцы могут поделиться куличами любого размера и производства с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации, – с бездомными. Праздничную выпечку будут принимать каждый день с 10 до 22 часов по адресу: Боровая улица, 112.
«А если не успеете на этой неделе, то и после Пасхи приносите. Голодных людей всегда много, они будут рады угощениям и вниманию», – отметили волонтеры.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что более 10 тысяч нуждающихся приняли пункты обогрева «Ночлежки» за семь месяцев. Благотворительная организация закрыла пункты в связи с теплой погодой.