Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

ВШМ СПбГУ и Coca-Cola в России создали бесплатный курс для будущих предпринимателей и управленцев

Он стартует 22 апреля

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) и Соса-Cola в России проведут бесплатный продвинутый курс для будущих предпринимателей и управленцев на онлайн-платформе «Youth Empowered – Твой путь к успеху». Стартует курс 22 апреля.

Образовательная платформа «Youth Empowered – Твой путь к успеху» разработана для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих найти хорошую работу или сменить профессию. Coca-Cola в России привлекает компетентных внутренних и внешних спикеров, чтобы помогать начинающим специалистам развить «гибкие навыки» (soft skills) – нетворкинг и коммуникации, управление проектами и временем, финансовую грамотность и бизнес-планирование.

С 22 апреля на платформе будет доступна новая углубленная программа «Предпринимательские навыки», разработанная совместно с Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Студенты смогут обрести актуальные прикладные знания о ключевых этапах запуска нового бизнеса, развить навыки, которые пригодятся и в создании собственного бизнеса, и в работе над проектами внутри существующей компании, и открыть глубину предпринимательского видения, творческого мышления и креативности.

Слушатели смогут пройти курс от креативной идеи до создания продукта и презентации его перед инвесторами. Организаторы уверяют, что он будет полезен как для будущих предпринимателей, так и для уже работающих управленцев.

Авторами программы «Предпринимательские навыки» стали преподаватели ВШМ СПбГУ, а также предприниматели-практики из числа выпускников Высшей школы менеджмента, которые выступают менторами курса.

Закрыть