Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

После несогласованной акции в Петербурге в Мариинскую больницу привезли сотрудника Росгвардии

Боец повредил ногу
Фото: Андрей Сергеев/ «Петербургский дневник»

Накануне вечером после несанкционированного митинга, который прошел в центре Петербурга, в Мариинскую больницу привезли травмированного сотрудника Росгвардии.

Как рассказал «Петербургскому дневнику» источник в правоохранительных органах, боец Росгвардии повредил ногу сам: мужчина подвернул ногу. По этой причине ему понадобилась медицинская помощь.

Напомним, 21 апреля в нескольких городах России, в том числе и в Петербурге, прошли несогласованные акции. В Северной столице в митинге приняли участие порядка 4,5 тысячи человек. Подробнее об этом читайте здесь.

Отметим также, что несанкционированная акция доставила массу неудобств обычным горожанам. Общественный транспорт изменил маршруты и людям пришлось добираться до дома обходными путями.

Также в Центральном районе возникли большие пробки, а Дворцовый мост перекрыли для проезда. Несколько центральных станций метро закрывали на вход, чтобы избежать столпотворения и беспорядков. Так, были недоступны «Адмиралтейская», «Гостиный двор», «Невский проспект», «Маяковская» и «Площадь Восстания».

Закрыть