Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Стендап-комик Алексей Рябчиков рассказал, зачем ему нужны были «подозрительные таблетки»

Оказывается, он перенес инсульт и две операции

Стендап-комик Алексей Рябчиков рассказал о подозрительных таблетках, из-за которых его задержали в Москве. Его слова приводит в пятницу, 16 апреля, Life.

По словам комика, таблетки нужны ему для поддержания здоровья после двух перенесенных операций и инсульта. Никаких наркотиков у него не было, а из-за дурацких слухов у него начались проблемы с работой.

«В пакетиках было мое постоянное лекарство. Я просто высыпал из капсул, так как просыпается постоянно. <…> Там в полиции сами в шоке, откуда такое понаговаривали на меня. Из-за всего этого у меня теперь столько работы пропало», – сказал он.

После задержания комик сдал анализы, которые не выявили ничего подозрительного. Однако ему все-таки придется заплатить штраф в размере 40 тысяч рублей. Дело в том, что в составе его таблеток есть запрещенное вещество. При этом комик не смог предоставить рецепт на препарат. 

Из-за серьезных проблем со здоровьем Рябчиков сильно похудел и даже сам шутит, что теперь выглядит, как «торчок». Но ситуация у него совсем невеселая – в ближайшее время комик будет оформлять себе инвалидность.