Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Женщина ударила семиклассницу за шумные игры на детской площадке на Гражданском проспекте

Мать пострадавшей школьницы обратилась в полицию

В Калининском районе Петербурге женщина ударила 13-летнюю девочку за шумные игры на детской площадке. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Как сообщает 78.ru со ссылкой источник в правоохранительных органах, накануне, 13 апреля, в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала стражам порядка, что неизвестная женщина избила ее дочь на детской площадке, расположенной на Гражданском проспекте.

Ученица седьмого класса сообщила полицейским, что гуляла вместе с одноклассниками на детской площадке. Ребята смеялись, играли, прыгали по скамейкам.

В какой-то момент к ним подошла женщина и сделала им замечание, что они слишком шумно себя ведут. Еще через какое-то время незнакомка подошла к подросткам еще раз, схватила школьницу за плечо и встряхнула, от чего та упала на землю. После этого неизвестная женщина, которую девочка ранее ни разу не видела, пошла в сторону школы.

Мать отвезла девочку в травмпункт, где врачи диагностировали у нее ушиб пальца и отпустили домой, направив телефонограмму в полицию.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Купчино мужчина ударил школьницу в лицо за громкий смех.

Закрыть