Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Юлия Пересильд ответила зрителям на критику ее игры в сериале «Угрюм-река»

Показ многосерийной исторической драмы Юрия Мороза «Угрюм-река» стартовал на Первом канале 9 марта

Актриса Юлия Пересильд ответила на критику сериала «Угрюм-река», в котором она сыграла роковую героиню Анфису Козыреву. Она напомнила, что при съемках сериала не стояла задача снять ремейк фильма 1968 года с Людмилой Чурсиной. Речь идет о новой экранизации одноименного романа Вячеслава Шишкова, приводит слова актрисы Piter.TV.

«Это все несерьезно. Это критика. Это, наверное, работа каких-то людей, они что-то за это получают. <…> Я посмотрю этот фильм через 5 лет, те более, что критики начали критиковать этот фильм еще до момента его выхода, еще в момент, когда мы снимали. Поэтому о чем тут говорить? Я думаю, что она не всегда объективная и может ли она быть объективной? Все очень обижены на то, что мы как будто сделали ремейк, а мы не сделали ремейк. Мы просто сделали экранизацию романа», – объяснила она.

Актриса также ответила на критику зрителей по поводу прически и цвета волос Анфисы Козыревой. Пересильд подчеркнула, что пересматривала с режиссером много разных картин. В их видении героиня получилась именно с таким цветом волос и прической. При этом подготовка к фильму была максимально тщательной, уточнила она.

Закрыть