Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Рэпер Yung Trappa сломал челюсть в ДТП на Васильевском острове

Друг Моргенштерна на каршеринге врезался во внедорожник
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Петербургский рэпер Yung Trappa за рулем каршеринга попал в серьезную аварию на Васильевском острове. По словам очевидцев, от удара молодой человек потерял несколько зубов. Пострадавшего госпитализировали в Мариинскую больницу.

Кадры с места аварии были опубликованы в Tik-Tok одного из блогеров, но сейчас видео недоступно. На видео видно, что каршеринговый автомобиль, которым управлял музыкант, врезался в внедорожник Ssang Yong. После столкновения рэпер ударился лицом о руль, и, несмотря на сработавшие подушки безопасности, сломал челюсть и лишился нескольких зубов.

Судя по повреждениям каршерингового автомобиля, музыкант ехал на весьма высокой скорости. У седана разбита передняя часть и сильно смят капот. С места ДТП рэпера госпитализировали в Мариинскую больницу. 

Настоящее имя рэпера – Владислав Ширяев. В 2015 году он был осужден на 5 лет лишения свободы по наркотической статье. Из колонии он вышел в феврале 2021 года.

Отметим, что недавно Yung Trappa выпустил совместную песню с рэпером Моргенштерном «Розовое вино-2». Клип песни уже набрал 7 миллионов просмотров на видеохостинге YouTube.

Закрыть