Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Актера из «Улиц разбитых фонарей» задержали после новых обвинений в педофилии

Его подозревают еще в двух эпизодах в отношении подростков

В деле актера из сериала «Улицы разбитых фонарей», 62-летнего Никиты Струкова, появились новые эпизоды. В начале года мужчину задержали в Петербурге по подозрению в развращении несовершеннолетнего.

Как сообщалось ранее, мальчик познакомился со Струковым в детском лагере в Ленобласти. Там артист работал вожатым. По версии следствия, развратные действия в отношении ребенка Струков совершал на протяжении нескольких месяцев неоднократно.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне, 12 апреля, в отношении Никиты Струкова возбудили еще одно уголовное дело.

По версии следствия, 11 сентября 2020 года актер совершил развратные действия в отношении 16-летнего юноши из Архангельской области, проживающего в Северной столице.

Кроме того, правоохранители установили, что актер в 2019 году совершил аналогичное преступление в отношении несовершеннолетнего студента колледжа. Этот эпизод так же стал поводом для уголовного дела.

Напомним, ранее мы писали о том, что Струкова задержали 25 января 2021 года после того, как заявление на него написал один из подростков.

Помимо «Улиц разбитых фонарей» Струков также известен по телесериалам «Убойная сила», «Литейный», «Мушкетеры Екатерины» и по картине Алексея Германа-старшего «Трудно быть богом».

Закрыть