Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Пьяная петербурженка села за руль каршеринга и попыталась скрыться от полиции

Автоледи удалось поймать после погони у метро «Гражданский проспект»

В Калининском районе Петербурга ночью в пятницу, 9 апреля, полиция гонялась за автоледи, которая решила сесть за руль «под мухой», сообщается в паблике «Дорожный инспектор».

Около часа ночи №31 по Тихорецкому проспекту 37-летняя петербурженка была замечена инспекторами за рулем автомобиля Renault. На требования правоохранителей остановиться она не отреагировала.

Даму пришлось ловить. Погоня была не самой долгой, она завершилась у станции метро «Гражданский проспект». Отмечается, что водитель вела себя крайне агрессивно и от медицинского освидетельствования отказалась.

На автоледи составили административные протоколы за отказ выполнять требования полиции и проезд на запрещающий сигнал светофора. После этого женщину увезли в отдел полиции.

Ранее «ПД» писал, что неадекватный водитель протаранил припаркованные автомобили в Кудрово.