Яндекс.Метрика
  • Марина Бойцова

Завтра в Петербурге открывается 13-й мобильный пункт вакцинации

Появится он в торгово-развлекательном центре «Гулливер»
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

9 апреля в режиме 7 дней в неделю с 12:00 до 19:00 начинает работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19 в ТРК «Гулливер» на Торфяной дороге. Таким образом, у нас будет 13 мобильных пунктов вакцинации.

Как сообщили «ПД» в Комитете по здравоохранению, сейчас работают мобильные пункты вакцинации в «Невском центре» (Невский проспект, 114-116), «Сити Молле» на Коломяжском проспекте, 17, корпус 2, в «Охта Молле» на Якорной, 5А, в «Европолисе» на Полюстровском проспекте, 84. Привиться можно еще в «Жемчужной плазе» на Петергофском шоссе, 51, в ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса, дом 154, в магазинах «Леруа Мерлен» на Выборгском шоссе и на улице Коллонтай, в ТЦ «Старая деревня» на Торфяной дороге, а также в ТРК «Лондон Молл».

Кроме того, открыты пункты вакцинации на «Газпром Арене», в Едином медицинском центре на улице Красного Текстильщика, в Ледовом дворце. Также работает выездная бригада в Михайловском театре.

В городе действуют 134 пункта вакцинации в государственных и частных медицинских учреждениях – это один из максимальных показателей среди мегаполисов.

Закрыть