В Петербурге на Литейном мосту отремонтируют покрытие
Работы по ремонту дорожного покрытия начались на Литейном мосту в Петербурге. Об этом в четверг, 8 апреля, информирует пресс-служба городского Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
По информации ведомства, на первом этапе специалистам предстоит заменить асфальт в зоне трамвайных путей и прилегающих полос. Ремонт продлится с 10 по 24 апреля.
На время ремонтных работ будут закрыты съезды с Литейного моста на Арсенальную набережную в сторону Приморского района. Для транспорта останутся доступны по две полосы в каждую сторону.
Кроме того, на период ремонта изменится движение по западному проезду площади Ленина. Оно будет осуществляться в обратном направлении – от улицы Комсомола на Арсенальную набережную.