Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Три дополнительных центра выдачи паспортов болельщика откроют в Москве и Петербурге

Fan ID оформляется один раз на все матчи Евро-2020
Три дополнительных центра выдачи паспортов болельщика откроют в Москве и Петербурге Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Для футбольных фанатов в Москве и Петербурге будут открыты три дополнительных центра выдачи паспортов болельщика для посещения матчей Евро-2020, рассказали в пресс-службе Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Два центра расположат в Петербурге, один – в Москве.

Адреса центров выдачи паспортов болельщика:

- Москва, Лужники, 24, стр. 4 (открытие 7 апреля).

- Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72, ТЦ «Питерлэнд», 2 этаж (открытие 7 апреля);

- Санкт-Петербург, Невский проспект, 48, ТД «Пассаж», 2 этаж (открыт);

Также уточняется, что иностранные болельщики смогут въехать в Россию по документу, удостоверяющему личность, и паспорту болельщика как в физической, так и в электронной форме без оформления визы в период с 29 мая по 2 июля. Выъехать из страны можно будет с 29 мая по 12 июля.

График работы всех центров выдачи паспортов болельщика: вторник – воскресенье, с 11:00 до 20:00. Выходной день – понедельник.

Оформить заявку на получение паспорта болельщика можно на официальном сайте или в центре выдачи.

Евро-2020 пройдет в 12 европейских городах с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Санкт-Петербурге состоятся игры Бельгия – Россия (12 июня), Финляндия – Россия (16 июня), Финляндия – Бельгия (21 июня), а также один из четвертьфиналов турнира.

Ранее «ПД» писал, что станцию метро «Зенит» откроют к Евро-2020.

Закрыть