Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Бари Алибасов-младший рассказал о здоровье и интимной жизни отца

Продюсеру сейчас не дает покоя сестра Роза

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов уехал в Калининград, где восстанавливается после серьезной травмы. Лечение усугубляется постоянным стрессом и переживаниями. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на Бари Алибасова-младшего, сына продюсера.

Сейчас Алибасову не дает покоя сестра Роза, которая каждый день донимает его звонками и расстраивает.

«Я, по ее мнению, забираю все деньги, которые приносит его квартира. Она звонит папе и говорит об этом. Это его нервирует, он кричит и пытается объяснить, что у него все хорошо. И ни о каком алкоголе речи и быть не может. Тем более сейчас», – сказал сын продюсера.

Также Алибасова-старшего раздражает отношения с супругой актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Продюсер не хочет с ней связываться.

«Он им сам звонить не хочет. Если хотите увидеть папу, не надо его нервировать, звонить по телефону и досаждать всякими вопросами», – сказал сын Алибасова.

Сейчас продюсер живет с матерью Алибасова-младшего, что радует молодого человека. Он впервые за долгие годы ощущает полноценную семью.
«Естественно, у них интима никакого не происходит, так как у папы есть некоторые проблемы с позвоночником. Из-за этого он пока не особо активный», – добавил Алибасов-младший.

Ранее сын Алибасова рассказал, почему Федосеева-Шукшина передумала разводиться с продюсером.


Закрыть