Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Талисман хоккейного клуба СКА Конь-Огонь вакцинировался

В Ледовом дворце открылся прививочный пункт
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Талисман петербургского хоккейного клуба СКА Конь-Огонь вакцинировался. Первый укол от коронавируса он поставил в новом прививочном пункте, что заработал сегодня в Ледовом дворце. 

Корреспондент «Петербургского дневника» поделился снимками из кабинета, сделанными во время прохождения процедуры Конем-Огнем. 

Прививочный пункт в Ледовом дворце открылся сегодня. Вакцинироваться там сможет любой желающий в дни матчей. Сегодня в Ледовом СКА будет играть с ЦСКА. Болельщики уже направились в пункт, чтобы поставить укол, добавил корреспондент. 

«Петербургский дневник» уже сообщал, что желающие сделать прививку в Ледовом дворце должны взять с собой паспорт, полис и СНИЛС. Вакцинировать болельщиков будет выездная бригада городской поликлиники №94 Невского района. 

Ранее стало известно, что в Петербург доставили новую партию вакцины – 29 700 доз. Губернатор нашего города Александр Беглов призвал петербуржцев привиться от коронавируса, отметив, что пандемия никуда не ушла.

«Самая надежная защита от коронавирусной инфекции – это социальная дистанция, средства индивидуальной защиты, но в первую очередь – прививка», – напомнил Александр Беглов


Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»
Закрыть