Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Экологический матрас: почему его стоит прибрести в «ОК Матрас»?

Вам интересно, какой матрас выбрать? Вы ищете в магазинах среди множества моделей, но ни одна из доступных вам не нравится?

Вашему вниманию предлагаются экологичные модели, которые можно приобрести в интернет-магазине «Ок Матрас». Доставка приобретенного изделия проводится по всей территории страны, поэтому оформить заказ может каждый желающий.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАТРАС И ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА

Технология и материалы, из которых изготовлено изделие, являются основными преимуществами экологических изделий, представленных в интернет-магазине. Их производство основано на трех уникальных патентах, благодаря которым можно производить экологические модели на растительной основе, содержащие до 50% растительных масел без использования клея или других летучих веществ. Следовательно, это хорошие варианты для здоровья.

Кроме того, в процессе производства было сделано предположение о минимизации количества токсичных веществ, которые, к сожалению, используются в очень больших количествах при производстве традиционных моделей из пенопласта и латекса. В экологических вариантах наиболее важным является натуральное сырье, которое безопасно для пользователя изделия.

Если вы до сих пор спали на поролоновом изделии, то должны быть знакомы с неприятным запахом искусственной пены, который испускает изделие. Экологический тип отличается пеной, которая исключила использование нефтепродуктов и тем самым избавилась от неприятного запаха.

По-настоящему хорошая модель отличается прочностью. Если изделие прочное, значит, оно прослужит долгие годы и, самое главное, долгие годы останется без деформаций, а значит, спать на нем будет очень комфортно.

Покупка матраса может вызвать стресс и вызвать головную боль, но если вы подойдете к ней осторожно и хорошо подготовитесь, ваши покупки пройдут гладко. Вы быстро получите удовольствие от сна на новой удобной модели. Вы уже знаете, какой вариант выбрать, чтобы он действительно был полезен для вашего здоровья. При покупке матраса стоит потратить некоторое время на то, чтобы как можно больше узнать о технологии его производства и проверить на себе, соответствует ли эта экологическая модель вашим потребностям. В этом вам помогут консультанты «Ок Матрас». Офис компании находится по адресу: город Москва, ул. Чертановская, д. 9, к. 3. Телефон: +7 800 200 04 14.

ООО «ОК МАТРАС», 193312, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 47, корп. 5 лит. А, квартира 60. ОГРН: 1197847154240. Реклама

Закрыть