Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Пока еще слаба: Алиса Аршавина считает, что ее сглазили

Экс-жена футболиста считает, что именно поэтому к ней стали липнуть тяжелые болезни

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса на своей странице в соцсети Instagram рассказала, что считает, что ее сглазили. Так она ответила на вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась не являются ли следствием порчи и сглаза болезни и неприятности, свалившиеся на экс-супругу спортсмена.

Казьмина отметила, что уже обращала на это внимание. «Когда стали липнуть самые тяжёлые болезни ко мне», – добавила она.

Продолжив общение с подписчиками, Алиса призналась, что после возвращения домой из больницы легче ей не стало. «Я уже лучше. Но пока слаба очень. Тяжело пока», – поделилась бывшая жена Аршавина.

Отметим, что общаться с подписчиками она начала под многозначительным постом с изображением львицы и подписью: «Бойтесь гнева справедливых».

Напомним, что у Алисы Аршавиной сейчас не самый простой период в жизни. Она столкнулась не только с проблемами со здоровьем. Ее бывшая свекровь намерена судиться с ней, так как экс-жена футболиста вместе с детьми все еще живет в ее доме. Мать Аршавина не только хочет выселить бывшую невестку, но и требует от нее два миллиона рублей.

Закрыть