
В парке «Диво-остров» открылись первые аттракционы
На этих выходных парк аттракционов «Диво-остров» открылся для посещения, но пока доступны только некоторые горки и карусели, сообщается на сайте развлекательной площадки.
«27, 28 марта парк открыт для посещения с 12:00 до 19:00. Работают аттракционы и кафе», – сказано на главной странице.
Судя по списку открытых аттракционов, в полном режиме парк еще не функционирует. Обычно это происходит тогда, когда в городе устанавливается относительно теплая погода. Пока специалисты еще проверяют карусели перед полноценным запуском.
Напомним, что мы рассказывали о том, как прошлым летом в Петербурге после открытия работали аттракционы. На фоне пандемии коронавирусной инфекции в парках развлечений были введены санитарные меры. Правила и рекомендации по посещению «Диво-острова» размещены на их сайте.
Ранее стало известно, когда запустят фонтаны в Петергофе.