Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вновь стал папой

Пол младенца не сообщается, но поклонники считают, что это девочка

Телеведущий Дмитрий Шепелев, супруг покойной певицы Жанны Фриске, вновь стал отцом. Фотографию с новорожденным младенцем он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. Поклонники тут же принялись угадывать пол малыша, сообщает «Царьград».

Дмитрий Шепелев показал первое фото с новорожденным. На снимке запечатлен сам телеведущий, который некоторое время назад создал семью с архитектором Екатериной Тулуповой. На снимке можно увидеть улыбающегося тележурналиста с ребенком на руках.

«Добро пожаловать!» – подписал Дмитрий свое фото. Его тут же закидали поздравлениями и вопросами о поле младенца. Некоторые подписчики сделали вывод, что на свет появилась девочка, – из-за розовой шапочки, попавшей в кадр.

Напомним, гражданская супруга Дмитрия Шепелева, бывшая участника группы «Блестящие» Жанна Фриске скончалась от рака мозга летом 2015 года.

У Дмитрия остался сын от Жанны. Платону семь лет, он живет с отцом. Три года назад у ведущего завязался роман с Екатериной Тулуповой, дочь которой ходила в один детский сад с Платоном. В 2020 году стало известно, что пара ждет ребенка.

Закрыть