Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

С 1 апреля Россия возобновляет авиасообщение с шестью странами

Три раза в неделю самолеты будут летать по маршруту из Франкфурта-на-Майне в Санкт-Петербург и обратно

С 1 апреля Россия возобновляет авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Об этом сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом в четверг, 25 марта.

«По согласованию с авиационными властями Германии авиасообщение по маршруту из Франкфурта-на-Майне в Москву и обратно будет осуществляться пять раз в неделю, три раза в неделю самолеты будут летать по маршруту из Франкфурта-на-Майне в Санкт-Петербург и обратно», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что пять рейсов в неделю будут осуществляться по маршруту из Москвы в Берлин и обратно, три раза в неделю – из Москвы во Франкфурт-на-Майне и обратно. А авиасообщение с Венесуэлой (Москва – Каракас) будет осуществляться два раза в неделю, с Сирией (Москва – Дамаск) – один раз в неделю.

Кроме того, по одному разу в неделю самолеты будут летать в Таджикистан (Москва – Душанбе), Узбекистан (Москва – Ташкент) и в Шри-Ланку (Москва – Коломбо).

Ранее «ПД» писал о том, что Израиль возобновляет авиасообщение со всеми странами. Но при этом в стране сохраняется ряд ограничений.

Закрыть