Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

«Вышла замуж – терпи»: Хилькевич назвала свой рецепт семейного счастья

Актриса интересуется у подписчиков в Instagram, с какими установками им приходится бороться

Актриса Анна Хилькевич на свой странице в Instagram рассказала, с какими установками по жизни ей пришлось бороться, чтобы наконец-то обрести семейное счастье. Хилькевич уточняет, что сама она с таким не встречалась, но часто слышала от подруг, что все мужчины – бабники и рано или поздно начинают изменять.

«Я их слушала и думала: «Ну неужели действительно так?» Были случаи, когда я в юности за компанию хаяла парня своей подруги… Но, честно признаться, всегда где-то в глубине души верила: настоящие мужчины есть, и любить они умеют, и у меня обязательно будет хороший», – пишет Хилькевич.

В качестве примера настоящих семейных отношений она приводит своих родителей, которые жили душа в душу и разводы их семью обошли стороной.

Актриса также высказала мнение, что не всем повезло так, как ей. Многие росли без отцов, и на их жизненном пути встречались не совсем порядочные мужчины. Рецепт актрисы прост: главное – продолжать верить, знать себе цену, уметь отличать добрые намерения от манипуляций.

«И отказаться, наконец, от этих установок, с одной стороны, а с другой – забыть правило «вышла замуж / начала встречаться – терпи». В мире столько романтичных, отзывчивых, ответственных мужчин! Среди них точно есть ваш, даже, может быть, парочка ваших», – пишет актриса.

Ранее «ПД» писал, что Анна Хилькевич поделилась ощущениями после второй пластики.

Закрыть