Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Названы причины закрытия шоу «Бородина против Бузовой»

Последний выпуск программы покажут 12 марта

Шоу «Бородина против Бузовой» могут закрыть. Руководство телеканала «ТНТ» сообщило причины такого решения – низкие рейтинги. 

Последний выпуск программы зрителям покажут 12 марта. 

Несмотря на график съемок, который был расписан до лета, руководство канала решило убрать из эфира шоу досрочно, сообщает «Стархит». По предварительным данным, после того как на канале начали ребрендинг шоу «Дом-2», решили, что аналогичная программа просто не нужна. 

Ольга Бузова и Ксения Бородина смогут вести новое утреннее шоу, но двум инстаграм-дивам поставили условие – они смогут быть ведущими, если обойдется без сплетен и публичных конфликтов. Как отметил источник издания, обе ведущие будут стараться и могут отказаться от привычного амплуа, чтобы остаться на канале.

«Продюсеры потребовали полной смены формата, так как этот поднадоел зрителям. Причем если бы «пилот» не понравился руководству, Оля и Ксюша просто потеряли бы работу», – поделился источник в телекомпании.