Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Милану Тюльпанову захейтили за «близкие» отношения с братом

Светская львица неоднократно публиковала снимки, сделанные в одной постели с родственником

Светская львица из Петербурга Милана Тюльпанова подверглась критике подписчиков. В своем Instagram девушка привыкла откровенно рассказывать все о своей жизни, времяпрепровождении и даже делиться переживаниями. Но близкие отношения с братом поклонников слегка возмутили. 

В настоящее время Милана вместе с братом Владиславом отдыхает в Дубае. Неоднократно знаменитость выкладывала в сторис совместные снимки с кровным родственником, с которым они отдыхают в одной кровати. Фолловеры не оценили такой близости.

«Странные у вас отношения с братом. Ребенка оставила, не пойми где, зато с братом – в одной койке», – пишут подписчики. 

Милана Тюльпанова, впрочем, и таких сообщений не скрывает и оставляет их в своем Instagram. 

Напомним, в начале марта Милана помирилась со своим братом Владиславом после скандала с передозировкой наркотиками. Родственники отправились вместе на отдых. Подробнее читайте здесь.