Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

«Отличный FEST»: летняя афиша Петербурга пополнилась еще одним опен-эйром

Первые участники уже заявлены

Этим летом в Петербурге станет на один опен-эйр больше. На расширенном пространстве «Севкабель Порт» 19 июня пройдет «Отличный FEST».

Первые участники уже заявлены. Это «Нервы», «Заточка», RAM, «Папин Олимпос», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», «Ритуальные услуги» и STARCARDIGAN.

Организаторы отмечают, что шанс выступить на одной сцене с уже ставшими популярными коллективами будет и у начинающих артистов. Оргкомитет фестиваля объявил о старте приема заявок на участие в отборе. Первый этап будет проходить до 15 марта. А затем в течение месяца методом общедоступного голосования в социальных сетях выберут десять музыкантов, которые будут допущены. Их допустят к финальному голосованию с участием компетентного звездного жюри.

Гостей «Отличного FESTа» ждут три сцены, развлекательные и активные зоны, отсутствие музыкальных границ и много молодой и актуальной раскрепощенной музыки.

Фестиваль планируют проводить ежегодно. Организаторы хотят сделать его отличным от многих городских музыкальных событий этого сезона.

Закрыть