Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

На Московском вокзале 8 Марта путешественницам подарят цветы

А в поездах будут звучать поздравления

Приятные сюрпризы для путешественниц на вокзалах и в поездах подготовили в РЖД к 8 Марта.

Как рассказали в пресс-службе компании, с 3 марта на всех вокзалах Петербурга, на Ленинградском вокзале Москвы, а также в Твери, Петрозаводске и Мурманске для женщин будут звучать аудиопоздравления от известных артистов.

Также в канун праздника, 6 марта, в картинном зале Витебского вокзала состоится концерт «Фортепианные мосты». Вход на него будет свободным при обязательном наличии масок и перчаток.

«Непосредственно в праздничный день активисты комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями  с 15 до 17 часов на Московском вокзале Петербурга будут поздравлять женщин с 8 Марта и вручать им цветы», – сообщили в РЖД.

Поздравления прозвучат и в поездах. Для пассажирок подготовлены комплименты в виде цветов и шоколада. А в бортовые развлекательные системы загрузили специальный тематический контент.

Кроме того, к празднику приурочены и специальные акции. Например, для пассажиров поездов «Сапсан» отправлением 7 марта установлена сниженная фиксированная цена на билеты: из Петербурга в Москву и Петербурга в Нижний Новгород, а также из Нижнего Новгорода в Москву.

Закрыть