Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Женщин в Петербурге с 8 Марта заранее поздравит Филипп Киркоров

Он выступит на праздничном концерте в БКЗ «Октябрьский»

В преддверии Международного женского дня в Петербурге пройдет праздничный концерт. С 8 Марта представительниц прекрасной половины человечества поздравит Филипп Киркоров. Мероприятие состоится 5 марта.

Также в Северной столице будут и другие шоу, приуроченные к Международному женскому дню – гала-вечер мировых звезд оперы с участием Ильдара Абдразакова и Аиды Гарифуллиной, выступление победителя шоу «Голос» Петра Захарова, рассказал на пресс-конференции заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Федор Болтин.

«Пятого марта в 17 часов в БКЗ «Октябрьский» состоится общегородской большой праздничный концерт. Он будет состоять из двух отделений. Первое отделение – это наши замечательные петербургские исполнители, а второе отделение – это большой праздничный подарок всем женщинам, выступление Филиппа Киркорова. Он давно не выступал в БКЗ «Октябрьский», – отметил Болтин.

Попасть на концерт смогут не более 1700 человек – из-за действующих ограничений заполняемость концертных залов не может быть более 75 процентов от общей вместимости. 

Закрыть