Видео: на трассе М-11 полыхает фура
Вечером в понедельник на трассе М-11 произошло серьезное ЧП. Там на полном ходу вспыхнула фура.
Очевидцы не уточнили, на каком именно отрезке скоростной трассы произошел инцидент, но отметили, что спасатели уже выехали к месту. Сам пожар произошел около 18 часов.
«На трассе М-11 горит фура. Пожарные уже едут. Вроде никто не пострадал», – сообщили свидетели ДТП и опубликовали видео в паблике «ДТП и ЧП».
На кадрах видно, что фура полыхает очень сильно. К счастью, поблизости не оказалось других участников движения. Водителя горящей машины не видно. Возможно, он успел выпрыгнуть из большегруза во время возгорания.
«Петербургский дневник» обратился за комментариями в пресс-службу ГУ МЧС по Ленобласти. Информацию о произошедшем в чрезвычайном ведомстве подтвердили. Подробности инцидента нашему изданию пообещали предоставить позднее.