Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Умерла участница группы Little Big Анна Кастельянос

Ей было 39 лет

Накануне в своей квартире на Рыбацком проспекте была обнаружена мертвой 39-летняя экс-солистка группы Little Big, актриса и модель Анна Кастельянос (Анна Каст). По данным источника «ПД» в правоохранительных органах, тело артистки нашли волонтеры.

Причину смерти Кастельянос должны установить специалисты. Однако, по предварительной информации, она не носит криминального характера. У Анны Кастельянос была третья группа инвалидности, и последние полгода она практически провела прикованной к постели из-за проблем со спиной.

Анна Каст была участницей первого состава группы. Она стала знаменита после клипа Everyday I’m drinking. Но затем покинула коллектив. Помимо участия в группе Кастельянос снималась в кино, была ведущей мероприятий.

В одном из интервью она поясняла, что причиной ухода из коллектива стало негативное отношение родителей из группы в детсаду, где она работала воспитательницей.

Анна Кастельянос родилась в Ленинграде 15 января 1982 года. Ее рост не превышал 130 сантиметров. Поклонники прозвали ее «маленькое счастье».

Она знакома зрителям по проектам «Четыре свадьбы», «Мужское/Женское» и «Совсем другие». А также по сериалам «Ментовские войны», «Клад», «Пером и шпагой».

Закрыть