Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Летом в «Экспофоруме» пройдет второе АвтоБлогерШоу с участием известных блогеров

Гостей ждет выставка, на которой представят свыше 250 уникальных автомобилей

Этим летом с 31 июля по 1 августа в Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится второе АвтоБлогерШоу. Первое подобное мероприятие прошло в нашем городе в прошлом году.

Как рассказали организаторы, АвтоБлогерШоу – это яркое событие в мире автомобильной индустрии, которое собирает на одной площадке более 25 тысяч гостей, в том числе известных российских и зарубежных автоблогеров, крупнейшие автомобильные бренды, ведущих экспертов и практиков и всех любителей авто.

В этом году на мероприятии запланированы выступления известных музыкантов, а также выставка, на которой представят свыше 250 уникальных транспортных средств . Также гостей и участников ждут яркая шоу-программа, зрелищные дрифт- и мотоэкстрим-шоу, мощь грузовиков из мира тюнинга, тест-драйвы и мастер-классы, встречи с кумирами и многое другое. Выставка будет дополнена виртуальными форматами в дополненной реальности.

Напомним, в прошлом году в АвтоБлогерШоу принимали участие такие известные блогеры как AcademeG (Константин Заруцкий), Батя (Виталий Орехов), АвтоВалера, Iling Show, Богдан Булычёв, Сергей Сайман, гоночные команды Carville и ddKaba, Владимир Гараж 54 и многие другие.

Гости шоу смогут прикоснуться к легендарной ретро-классике российского, американского и немецкого автопрома, увидеть авторские шоукары, гоночные болиды, монстров дрифта и тюнинг-проекты ведущих автоблогеров, путешественников и гонщиков, а также лично пообщаться с их создателями.

Также в рамках АвтоБлогерШоу пройдут интересные дискуссии по самым актуальным вопросам автомобильной тематики с участием блогеров и экспертов отрасли.

А до 31 мая в Outlet Village Пулково можно посетить выставку ретро-автомобилей, принять участие в историческом квесте и интерактивной экскурсии в технологии дополненной реальности.

В ноябре 2020 года в Петербурге прошло первое АвтоБлогерШоу.В проекте приняли участие более 50 автомобильных блогеров из 11 городов России, а на выставке было представлено более 120 транспортных средств.

Закрыть