
Видео: съезд с ЗСД на Васильевский остров превратился в реку
Сегодня утром в социальных сетях появилось видео, на котором видно, что съезд с Западного скоростного диаметра на Васильевский остров превратился практически в реку.
«Море, море – мир бездонный, Пенный шелест волн прибрежных», – написал автор публикации комментарий к своему видео.
Как рассказали «Петербургскому дневнику» в пресс-службе «Магистрали Северной столицы», являющейся оператором ЗСД, при движении с севера на съезде на набережную Макарова действительно образовалось большое скопление воды.
«Из-за активного таяния снега забилась одна из ливневок. Обслуживающая организация уже в курсе этой ситуации и сейчас занимается прочисткой», – отметили в пресс-службе, добавив, что из-за скопления воды на съезде на Васильевский остров образовалась пробка.
«Соответствующее предупреждение о затруднении движения мы разослали всем пользователям транспондеров», – сообщили в организации.