Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Турнир St.Petersburg Ladies Trophy пройдет со зрителями

Продажа билетов начнется уже 1 марта

Со зрителями на трибунах пройдет международный теннисный турнир WTA St.Petersburg Ladies Trophy. Об этом сообщила директор турнира, генеральный директор компании «Формула ТХ», заслуженный тренер России Наталия Камельзон.

«В Петербурге сможем увидеть зрителей, и игроки будут не в одиночестве – это всегда создаёт на спортивных аренах особую атмосферу», – сказала она.

Камельзон рассказала, что продажа билетов откроется уже 1 марта. При этом сам турнир пройдёт без линейных судей и с системой hawk-eye live.

По словам генерального директора турнира, гендиректора ФК «Зенит» Александра Медведева, сейчас в Петербурге уже открыт доступ зрителей на все крупные спортивные мероприятия. Так, на все футбольные соревнования разрешен допуск 75 процентов зрителей от официальной заполняемости арены.

«Это позволяет нам надеяться на то, что мы сможем видеть на матчах свыше 4 тысяч зрителей. Эти нормативы мы испытали на недавнем баскетбольном матче «Зенит» – «Милан» в рамках Евролиги. Тогда болельщики внесли вклад в победу нашего клуба», – сказал он.

Закрыть