«Гришка, лови яблоко»: в петербургском колодце «поселился» осьминог-гигант
Петербургский блогер и дизайнер Вадим Соловьев порадовал подписчиков в своем Instagram новой работой. У художника, как всегда, получился очередной монстр.
На этот раз Соловьев посвятил пост февральским холодам, которые успели помучить петербуржцев в этом году. Досталось не только горожанам, но и осьминогу-гиганту, который сбежал в поисках тепла в канализацию.
Соловьев назвал мутанта Григорием. Существо обожает яблоки и собирается просидеть под землей до весны, а потом отправится в Неву.
«Только воду нам больше не отключай», – попросил дизайнер у собственноручно нарисованного осьминога.
Ранее Вадим Соловьев украсил главную елку Петербурга 25-метровым динозавром.