Елизавета Туктамышева рассказала, почему до сих пор не нашла себе парня
Петербургская фигуристка, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева дала большое интервью мужскому журналу Maxim, а также попала на обложку его мартовского номера и снялась в откровенной фотосессии.
У 24-летней спортсменки спросили, как она относится к сообщениям от фанатов, которые приходят в социальных сетях. Туктамышева призналась, что попросту «не реагирует на них» и отметила, что через соцсети лучше не знакомиться.
«Если бы в Instagram показывали общих друзей, как в фейсбуке, то, может, я бы и отвечала. А так я не ищу новых встреч. Сейчас моя жизнь крутится вокруг фигурного катания, а новые встречи отвлекают», – высказалась она.
Туктамышева также добавила, что довольна своим телом. Самые красивые его части – это глаза, кисти и запястья.
«Это самые худые части тела, поэтому и люблю их больше всего. Хотя в целом я довольна своим телом. Многие девушки грустят из-за внешности, однако их изъяны мерещатся только им. Раньше я комплексовала из-за роста – метр с кепкой, но сейчас кайфую даже от своей миниатюрности», – заключила она.