Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Столкнулись пять машин: массовое ДТП с участием грузовиков произошло на Мурманском шоссе

Один из большегрузов перегородил проезжую часть

Вечером в среду, 24 февраля, серьезное ДТП произошло на Мурманском шоссе. Как сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП», около 23 часов столкнулись пять машин.

В массовом столкновении транспортных средств проезжающие мимо автомобилисты насчитали три фуры. Большегрузы не поделили дорогу неподалеку от деревни Дусьево в Кировском районе Ленобласти. 

«5 машин столкнулись на Мурманском шоссе. Движение заблокировано. 3 фуры. Район Дусьево», – уточнили очевидцы. 

Судя по опубликованным кадрам, одна из фур после удара развернулась и встала поперек дороги. Информация о пострадавших не поступала. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о других авариях, случившихся вечером в среду. Так, в одно время в разных районах города в ДТП попали машины такси. Примечательно, что одна из них перегородила трамвайные пути и остановила рельсовый транспорт, а другой въехал в трамвай. Видео можно посмотреть здесь.