Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Алый рассвет окрасил небо Петербурга в День защитника Отечества

Петербуржцы делятся фотографиями в социальных сетях

Природа утром 23 Февраля решила поздравить защитников Отечества невероятно красочным рассветом: небо в Северной столице окрасилось в алые и малиновые тона.

Петербуржцы делятся в социальных сетях красочными фотографиями.

Как сообщают горожане в социальных сетях, сегодня примерно между 7:30 и 8:00 в городе на Неве можно было наблюдать очень красивый рассвет. Причем запечатлеть его смогли как в центре города, так и на окраинах.

«Рассвет над Санкт-Петербургом 23 Февраля 2021 года. Именной такой рассвет должен быть в День воинской славы!» – написал в соцсети один из авторов ярких фотографий.



Местные жители сетуют лишь на то, что сразу после красочного зарева, которое в разных местах отливало разными цветами – от ярко-малинового до бледно-оранжевого – пришли облака и небо полностью затянуло.

Напомним: ранее мы писали о том, что в Петербурге сегодня во второй половине дня начнется снегопад, а к вечеру синоптик ожидает метель. Температура воздуха в дневное время в Северной столице составит минус 11 градусов. Ветер подует с юго-востока с порывами до 10 метров в секунду.

Закрыть