Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт в честь сотрудников правоохранительных органов

Мероприятие стало подарком ко Дню защитника Отечества

В понедельник, 22 февраля, в Большом концертном зале «Октябрьский» прошел праздничный концерт «Герои нашего времени», посвященный сотрудникам правоохранительных органов. Он стал подарком к предстоящему Дню защитника Отечества. 

С наступающим праздником гостей мероприятия поздравил губернатор Александр Беглов. В своем поздравлении он отметил, что героями сегодняшнего дня можно назвать всех, кто с честью выполнял и продолжает достойно выполнять свой долг в период пандемии – врачей, учителей и работников силовых структур. 

«Вы выбрали почетную, сложную, ответственную профессию – защищать людей, нашу Родину, наш город. И вы с успехом справляетесь с этой задачей. На улицах нашего города безопасно. И в этом ваша заслуга», – обратился глава города к правоохранителям. 

Действительно, отметим, что сегодня Петербург считается одним из самых безопасных городов России. Общий уровень преступности в городе за последнее время снизился. 

Ранее мы писали, что губернатор Александр Беглов открыл международный турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших пожарных.

Закрыть