Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, почему никогда не рассказывает о матери

Анна не дает интервью и не сообщает информацию о состоянии здоровья артистки

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, о состоянии которой неизвестно уже долгое время, прервала молчание и написала внушительный пост в своем Instagram, в котором призналась – о своей маме она не рассказывает не просто так.

Наследница актрисы не дает интервью, отклоняет все приглашения по участию в ток-шоу, не отвечает на вопросы журналистов и подписчиков и никогда не сообщает о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. 

Девушка призналась, что последние два года были самыми тяжелыми в ее жизни.

«Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймёт меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то что трубить об этом в подробностях на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему», – написала дочь Анастасии.

Также она призналась, что самостоятельно справиться с происходящим не вышло, девушка работает с психологом. Анна разместила совместную фотографию с мамой трехлетней давности. На снимке она вместе с Анастасией находится в машине.

«2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлён на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя», – добавила дочь актрисы. 

Напомним, в 2019 году стало известно о том, у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание. В настоящее время актриса продолжает бороться с недугом.

Закрыть