Очевидцы рассказали про массовую аварию на ЗСД, где разбились сразу пять машин
Утром в четверг, 18 февраля, на Западном скоростном диаметре (ЗСД) в Петербурге скопилась внушительная пробка из-за массового ДТП, об этом рассказали очевидцы в социальных сетях, опубликовав фотографию с места событий.
По словам автора поста, на Западном скоростном диаметре сложно проехать из-за серьезной аварии. Машины не смогли поделить дорогу перед съездом на Благодатную улицу.
В комментариях к посту водители добавили, что на ЗСД столкнулись сразу пять автомобилей, есть пострадавшие. «На фото человеку голову перевязывают», – написал один из юзеров.
«Ехал там. Чел словил в левом ряду отбойник, стоял возле машины после поворота. Машина была развернута и ее было не очень хорошо видно, особенно учитывая, что там поворот + намерзло именно в этом месте. Поймал веселый ритмический занос, когда уходил от столкновения», – прокомментировал ситуацию другой пользователь.
Ранее сообщалось, что утром в четверг пробки в Петербурге составили 7 баллов.