Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В жутком ДТП с лесовозом в Карелии погибла семья с двумя детьми из Петербурга

Авария произошла на трассе «Кола»

Сегодня утром в Медвежьегорском районе Республики Карелия произошло жуткое ДТП с участием легковушки из Петербурга и лесовоза. В результате аварии родители, а также двое маленьких детей скончались на месте происшествия. Иномарка превратилась в груду металлолома.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Карелия, авария произошла 16 февраля в девятом часу утра на федеральной трассе «Кола».

По предварительным данным, на 632-м километре автодороги Петербург – Мурманск столкнулись лесовоз и автомобиль «Хендай Гетс», за рулем которого находилась 38-летняя женщина.

В результате семья из Петербурга – мать, отец, а также восьмилетняя девочка и пятилетний мальчик – от полученных травм погибли на месте ДТП.

«Во время аварии дети находились на заднем пассажирском сиденье, пристегнуты», – отметили в пресс-службе республиканского ГИБДД, добавив, что сейчас по факту смертельного ДТП проводится проверка.

Напомним – ранее мы писали о том, что в Луге «Мазда» врезалась в дерево и перевернулась: водитель погиб.