Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Купчино уборочная техника протаранила припаркованные автомобили

По словам очевидцев, повреждения получили шесть легковушек

Минувшей ночью во Фрунзенском районе Петербурга произошло массовое ДТП с участием уборочной техники и припаркованных автомобилей.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП/Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла 15 февраля в районе дома 6 по Малой Балканской улице.

По предварительным данным, водитель уборочной техники протаранил стовшие у края проезжей части легковушки. В результате аварии, по словам свидетеля происшествия, повреждения получили порядка шести автомобилей.

В ДТП обошлось без пострадавших, однако водители явно будут опечалены, когда обнаружат, что их припаркованные машины приняли участие в аварии.

В ГУДП «Центр», подведомственном Комитету по благоустройству Петербурга, прокомментировали произошедшее. Там рассказали, что авария произошла около четырех часов утра 15 февраля. Во время прометания Малой Балканской улицы произошло ДТП с участием снегоуборочной техники.

«На нерегулируемом пешеходном переходе перед первой машиной, управляемой бригадиром колонны, выскочил легковой автомобиль. Уходя от удара, водитель направил автомобиль спецтехники влево и задел припаркованные на обочине дороги автомобили», – рассказали на предприятии.

Напомним: ранее мы писали о том, что из-за  ДТП с каршерингом на Садовой перекрыли две полосы.

Закрыть