После жестокого нападения на семью Юрия Дудя возбудили уголовное дело
После нападения на членов семьи журналиста и известного блогера Юрия Дудя возбудили уголовное дело. Сам инцидент произошел еще в октябре 2018 года. Неизвестные напали на маму Юрия и его брата Игоря – тот гулял вместе с сыном.
Злоумышленники хотели посадить сына Игоря в машину, но им помешали. Члены семьи Юрия Дудя оказали сопротивление.
6 марта 2019 года потерпевшие обратились с заявлением к правоохранителям. Сегодня стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на похищение человека группой лиц по предварительному сговору». В настоящее время ведется расследование.
Сам звезда YouTube Юрий Дудь не комментирует происходящее. Неоднократно в интервью он заявлял, что не смешивает работу и личное. О своей семье журналист предпочитает не рассказывать.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал новости о других знаменитостях. Актриса Анастасия Веденская рассказала, что упала в обморок после драки в Северной столице. Подробнее читайте здесь.