Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В День всех влюбленных волонтеры подарили петербуржцам цветы

Активисты поздравляли горожан у станций метро «Петроградская» и «Василеостровская»

В воскресенье, 14 февраля, в День всех влюбленных в Петербурге прошла праздничная акция. В рамках мероприятия, которое получило название «С любовью в сердце», волонтеры поздравили жителей Северной столицы. 

Молодые люди дарили горожанам цветы, праздничные открытки и теплые слова в честь праздника. Букеты раздавали у станций метро «Петроградская» и «Василеостровская». 

«Всем известно, что волонтеры получают заряд энергии от улыбок тех, кому помогают. Почему бы не подарить хорошее настроение людям, которые в праздничный день будут куда-то спешить, и не сделать их настроение чуточку лучше? Каждый человек в кого-то влюблен, поэтому пускай подаренные волонтерами подарки напомнят горожанам о родных и близких людях», – сказала руководитель Центра городских волонтеров Петербурга Дарья Никитина.

Отметим, акция состоялась при поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь». 

Также в это воскресенье, напомним, петербургские добровольцы организуют в стенах Петропавловской крепости флешмоб. В Комитете по молодежной политике рассказали, что сегодня в 20:00 молодые люди выстроятся в пульсирующее сердце Петербурга. 

Закрыть