
В Петербурге школьница обвинила учителя ОБЖ в домогательствах и опубликовала обличающее видео
Жительница Петербурга обвинила учителя ОБЖ одной из школ города в домогательствах к несовершеннолетним, пишет Life.
Обличающее мужчину видео опубликовано в социальных сетях. На кадрах педагог обнимает и целует девочку, которая улыбается и не оказывает никакого сопротивления. Автор поста добавила, что это ученица восьмого класса.
Женщина, опубликовавшая ролик, утверждает, что на учителя уже жаловались, но никаких мер по отношению к преподавателю директор учреждения не предпринял.
Уточняется, что автором видео является сама школьница. Она находилась в кабинете ОБЖ во время перемены, пока за дверью стояли одноклассники.
Сам учитель все обвинения в свой адрес отрицает. Также он заявил, что намерен найти и наказать авторов видео.
В пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ по Петербургу отметили, что уже приступили к проверке случившегося.
«В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств происшедшего», – сказано в сообщении. Уточняется, что педагог работает в одной из школ Приморского района.
Ранее сообщалось, что в квартире у взрослого петербуржца нашли 13-летнюю девочку.