Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Комитете по молодежной политике назначили заместителя председателя

Иван Есипов вступил в должность с 1 февраля

В петербургском Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями – новый заместитель председателя. На эту должность назначили Ивана Есипова. Он приступил к работе с 1 февраля и теперь будет курировать сектор социальных программ и отдел гражданского и патриотического воспитания молодежи, сообщили в пресс-службе комитета. 

«Уверен, Иван достойно справится с возложенными обязанностями и теми задачами, которые ставит перед нами правительство города, учитывая его богатый опыт в общественной деятельности и патриотическом воспитании молодежи», – отметил председатель комитета Богдан Заставный.

Иван Есипов ранее руководил комиссией по внешним связям и межэтническим отношениям Молодежной коллегии Петербурга, был советником главы администрации Приморского района.

Также был председателем молодежного совета санкт-петербургского Дома национальностей, членом общественного совета Комитета по внешним связям и председателем совета общественной организации по содействию развития международного молодежного сотрудничества «Евразийская молодежная ассамблея».

Закрыть