Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Впервые за восемь лет Земфира записала новый альбом

Одной из первых его прослушала Рената Литвинова

Популярная певица и музыкант Земфира впервые за последние восемь лет записала новый альбом. Об этом на своей странице в Instagram рассказала ее подруга Рената Литвинова. 

Она стала одной из первых, ознакомившихся с работой исполнительницы. Литвинова заявила, что у нее после этого есть две новости: хорошая и плохая.

«Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу «Офелия, невинно утонувшая»: «У меня есть для вас две новости – одна хорошая, другая плохая». Я попросила начать с хорошей. Она сказала: «Это гениальная новелла!» Тогда я спросила: «Какая плохая?» Она ответила: «Вы никогда не напишете ничего лучше». И сегодня я прослушала новый альбом Земфиры – и у меня для вас есть две новости – одна плохая и одна хорошая», – написала она. 

Так, режиссер назвала этот альбом гениальным, что и было хорошей новостью. А плохая: Литвинова не знает, сможет ли когда-нибудь Земфира записать что-либо лучше. 

В комментариях пользователи с восторгом встретили новость о новом альбоме. Они поделились, что будут с нетерпением ждать его выхода. 

Закрыть