• Антон Качалов

Главный тренер СКА оценил уверенную победу над «Северсталью»

У армейцев дублем отметился Антон Бурдасов

Петербургский СКА в матче очередного тура «регулярки» Континентальной хоккейной лиги уверенно переиграл «Северсталь» на своем льду.

Встреча завершилась поражением череповецкой команды с счетом 1:4. У СКА дубль сделал Антон Бурдасов (10-я и 59-я минуты), еще по голу забили Василий Подколзин (32-я) и Иван Морозов (57-я). В составе «Северстали» отличился Андрей Алексеев (41-я).

Главный тренер СКА Валерий Брагин после игры отметил, что его команда контролировала ситуацию.

«В таких матчах надо сразу забивать три или четыре гола. Пропустили необязательный гол, но потом забили еще и довели матч до победы», – добавил он.

В нынешнем сезоне КХЛ СКА обыграл «Северсталь» уже в четвертый раз. Армейцы в следующем матче 30 января сыграют в Москве со «Спартаком». «Северсталь» днем ранее на выезде встретится с рижским «Динамо».